Комедия с акцентом

Комедия с акцентом

 «Последний из Магикян» - комедия для всей семьи. Приключения главы многонационального семейства и отца трех дочерей с самого начала и по 4 серии в день на канале «Комедия».
Карену Магикяну 50 лет, он - «Последний из Магикян». И не только потому, что у него три взрослые дочери и не одного сына. Он - представитель исчезающего вида людей, которые никогда не разговаривали по скайпу, не очень понимают зачем все эти айфоны, планшеты и социальные сети. Карену всё еще кажется, что за последние 15 лет он ничуть не изменился, ни капельки не постарел, что он вполне современный человек.
Карена не покидает мысль о том, что ему необходим наследник для продления фамилии. Тем более, что об этом не забывают напомнить его мать и покойные родственники во снах. Плюс ко всему, огромный сюрприз преподносит отцу старшая дочь Маринэ, которая приводит знакомить с семейством жениха Егора. Папа считает, что думать о замужестве еще рано, да и этот Егор ему не нравиться – самоуверенный, вспыльчивый… совсем, как он сам.
К чему приведут противостояния со всем миром «Последнего из Магикян» смотрите на канале «Комедия» с 23 января