Девичник на Комедии

Девичник на Комедии

Итак, сложнейший вопрос, чего хотят женщины, поставлен уже давно. Телеканал «Комедия» собирает девичник, чтобы дамы сами смогли определиться.

Сначала обсудим квартирный вопрос в фильме «Между нами девочками» -забавная история о том, как три поколения женщин под одной крышей пытаются понять и принять друг друга. Споем старые песни о главном в новой версии комедии «Кавказская пленница!». Погадаем на любовь в фильме «Хочу замуж», и решим, как их найти – и любовь, и мужа – в фильме «Любовь в розыске.

Ненадолго заглянем в самый романтичный город на земле  и  узнаем, как работает «Кухня в Париже».  А потом поймём, что за счастьем далеко ходить не надо, если ты живешь в России. Герои комедии «В Россию за любовью!» испытают на себе все виды счастья, традиционной и не очень медицины, снотворно-слабительных препаратов и особенности национального юмора. Попробуем разобраться кто же всё-таки красивее – блондинки или брюнетки в лирической комедии о противостоянии двух красоток Светланы Ходченковой и Любови Аксёновой - «Любит не любит».

И главное! Поздравим с праздником весны ту женщину, которой по-настоящему интересно, то, что ты поела и что купила – маму! Все три части самого доброго фильма: «Мамы», «С Новым годом, мамы!» и «Мамы-3» в международный женский день только на канале «Комедия»