Кино со снегом на бровях

Кино со снегом на бровях

Если вы с телеканалом «Комедия», то дождливое лето не испортит вам настроение. Ведь до Нового года осталось всего полгода.  Новая, снежная, бодрящая теленеделя на «Комедии»
Испорченное лето – не беда. Начинаем готовиться к следующему! Ведь до Нового года осталось всего полгода! Телеканал «Комедия» представляет снежную подборку лучших новогодних фильмов :
Киноальманах «ЕЛКИ». Новогодняя ночь сквозь пространство и время ровно в 19:43
«ЕЛКИ» - города, истории, шутки и бой курантов. Вот-вот наступит Новый год. А детдомовская девочка Варя ждёт выступление Президента, ведь это её папа! Теория шести рукопожатий и чуда в действии. Главное всеми силами верить в сказку и она постучится в окно
«ЕЛКИ - 2» - кто-то нашёл любовь, а кто-то потерял память. Старые герои и новые приключения – оливье, селедка под шубой, полярная станция и небольшая поездка верхом на ванне…
 «ЕЛКИ - 3» - возвращение школьной любви, дед Мороз с повесткой в армию и детишки у старых друзей – время бежит, а новогоднее чудо остается.
«ЕЛКИ 1914» - бал, царская семья, титулованные дворяне, один лохматый медведь и первые футуристы. 100 лет назад праздник в канун Нового года был не менее веселый и сложный, чем сейчас.
«ЕЛКИ ЛОХМАТЫЕ» -  Новый год это повод наконец почувствовать себя человеком — есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых двух веселых собак прерывают незадачливые воришки, которых ждет нечеловеческий прием.
И это только начало! Ведь сразу после «ЕЛОК» нас ждут фильмы «ТАРИФ «НОВОГОДНИЙ», «ПОЛЯРНЫЙ РЕЙС», «с НОВЫМ ГОДОМ, МАМЫ!», «32 ДЕКАБРЯ» и «МОЙ ПАРЕНЬ АНГЕЛ».

 

Настоящее волшебство, самые классные актеры, дух Рождества и новый рецепт оливье все сразу на канале «Комедия»