Мастера пикапа дают открытый урок

Мастера пикапа дают открытый урок

На какие только подвиги и безумства не идут парни, чтобы обратить на себя внимание и завоевать женские сердца. А действительно, на какие? Телеканал «Комедия» собрал лучшие фильмы о самых отчаянных парнях, что бросили вызов – завоевать девушку за 5 дней.


«ОДНОЙ ЛЕВОЙ» - комедия о вызывающем поведении правой руки, взбунтовавшейся против своего хозяина, убежденного холостяка и ловеласа. Рука Макса перестаёт слушаться его и ведёт себя, как рука избалованной девушки.
Так самозабвенно Дмитрий Нагиев не дурачился со времен программы «Осторожно, модерн».

 «НА КРЮЧКЕ!» - Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Чтобы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов. В поисках миллионера Рита отправляется на далекие острова.
Для съемок этого фильма Екатерине Вилковой и Константину Крюкову пришлось пройти сертификацию по дайвингу.

«ПЛАТОН» -  история о прожженном цинике по имени Платон, который встретил настоящую любовь. Это первый полнометражный опыт сотрудничества режиссера Вартана Акопяна и популярного шоумена, резидента Comedy Club Павла Воли.

И еще: «КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА!» и «СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. НАШЕ ВРЕМЯ» - фильмы, основанные на реальных шедеврах. «БАРМЕН» - история преображения Вадика-неудачника в короля-Вадима с помощью секретных коктейлей, с маленькими, но неприятными побочными эффектами.
А так же «30 СВИДАНИЙ», «ВЕСЬ ЭТОТ ДЖЕМ», «ОДИНОК ПО КОНТРАКТУ» и другие веселые истории 24 часа в сутки 7 дней в неделю на канале «Комедия»