Трилогия «Знакомство с Факерами» на киноканале «Комедия»

Трилогия «Знакомство с Факерами» на киноканале «Комедия»

Грэг Факер, герой «Знакомства с родителями», «везунчик по жизни», настоящий мастер попадать в нелепые и курьезные ситуации. Но однажды ему все-таки повезло встретить прекрасную девушку Пэм Бёрнс, с которой у него завязываются серьезные отношения. Но чтобы сделать ей предложение, молодой человек должен произвести приятное впечатление на родителей Пэм. Однако не все так просто, ведь ее отец бывший сотрудник ЦРУ, и у него приготовлено много интересных испытаний для будущего зятя, вплоть до детектора лжи.


Следующая часть, «Знакомство с Факерами», перенесет зрителя в Майами, где состоится уже знакомство родителей невесты с родителями жениха. Сдержанная семья Бёрнс и веселая неунывающая семейка Факеров не сразу смогут найти общий язык, но ради счастья детей им придется это сделать.


В последнем фильме трилогии, «Знакомство с Факерами 2», события перенесут нас на 10 лет вперед. Выдержавший множество проверок Грэг, чтобы завоевать хоть каплю доверия своего тестя, снова должен пройти ряд испытаний. Удастся ли Грэгу на этот раз доказать, что он глава семьи, и навсегда покончить с подозрительностью тестя из ЦРУ?


Не пропустите комедийную трилогию «Знакомство с родителями», «Знакомство с Факерами» и «Знакомство с Факерами 2» в субботу, 20 августа, с 14:10 на киноканале «Комедия»