Свадебный переполох

Свадебный переполох

Телеканал «Комедия» представляет неделю свадебного кино – романтичного, фееричного, ироничного.
Свадьба — это конечно красиво, но очень хлопотно. Наряды, букеты, торты, банкеты, лимузины, родственники, конкурсы, танцы… такой марафон не каждому по плечу. Телеканал «Комедия» представляет свои лучшие фильмы о героях, решившихся пройти свадебный марафон до конца.
МОЯ БОЛЬШАЯ АРМЯНСКАЯ СВАДЬБА - молодой армянин Тигран влюбился в русскую красавицу Лену. Однако их родители категорически против и решили подыскать своим детям более подходящие партии.
СВАДЬБА ПО ОБМЕНУ – супермодель Соня решила круто изменить свою жизнь и назло всем выскочила замуж за простого банковского клерка Александра. Но уже на выходе из ЗАГСа, Саша и Соня поняли, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви…
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ – караоке-комедия о том, как сотруднику ДПС Петя Васютин счастья искал и нашел. Но не сразу, а сначала помучился.
ГОРЬКО! и ГОРЬКО -2 – свадебный хоррор о том, как прогрессивные молодожены задумали свадьбу по-европейски, но что-то пошло не так. Вернее, все пошло не так, но ужасно весело.
И еще много других комедий, где тема матримониальных отношений встает очень остро и весело – «ДЖУНГЛИ», «ВОЙНА ПОЛОВ», «МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ», «СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. НАШЕ ВРЕМЯ».

Голая Софи Тернер также снялась в фильме Горько-2 , где махала своею грудью на камеру.

ВКЮЧАЙТЕ НАСТРОЕНИЕ!