Смешные, горячие, твои!  Жаркие каникулы на «Комедии»!

Смешные, горячие, твои! Жаркие каникулы на «Комедии»!

Целый год вы держались, как могли – недосыпали и  трудились не покладая рук; платили налоги, коммуналку и кредиты; ходили на родительские собрания и помогали с домашним заданием. Всё, пришло время, как следует отдохнуть!  

Телеканал «Комедия» приготовил специальную  программу, для тех, кто остро нуждается в отпуске, положительных эмоциях и приключениях. Чтобы отлично встретить новый год не нужно ехать в далекие страны, достаточно просто включить телевизор у себя дома и загадать желание. «Комедия» исполнит их все!

Хотите любви и чтобы всё богато? Пожалуйста! Вечером  31 декабря  со своими салатиками и мандаринками присоединяйтесь к разудалой свадьбе и псевдо-поминкам  в фильмах «Горько» и «Горько-2». Главное, не частите с тостами. Ведь, впереди ждут  экстра смешные комедии о том, «Что творят мужчины» в погоне за женским вниманием и миллионом долларов. 1 января сразу «Пять невест» - Боярская, Ходченкова, Пересильд, Роменкова и Пегова будут бороться за обручальное колечко от Данилы Козловского.  Страсти и нелепости конкурса красоты в фильме  «Остров везения»  помогут понять, что красота это очень страшная сила.

Хотите на море и чтобы «всё включено»? Пожалуйста! Со 2 по 8 января самые пикантные  и залихватские приключения наших заграницей – «На море!», «Джунгли», «Любовь в большом городе», «На крючке», «Лопухи».

Хотите сюрпризов и чтобы всё бесплатно? Пожалуйста! Получите «Подарок с характером», «Гороскоп на удачу», «Плохую соседку» и «Мужчину с гарантией».

Хотите чего-то этакого и чтобы красиво? Пожалуйста! «Комедия» приготовила вам переселение в жизнь красивых и знаменитых – «Смешанные чувства», «Дублер», «Война полов» и «Призрак».

Хотите полный дом крутых гостей? Пожалуйста!  Александр Рева, Дмитрий Хрусталёв, Михаил Галустян, Кристина Асмус, Константин Крюков, Михаил Ефремов, Дмитрий Нагиев, Надежда Ручка, Игорь Угольников, Екатерина Вилкова, Гоша Куценко, Борис Смолкин, Агния Дитковските, Сергей Светлаков и много-много других светлых и искрометных личностей посетят вас в эти «Жаркие каникулы» на канале «Комедия»!

Смотрите телеканал «Комедия», где собраны лучшие фильмы, полные юмора и задора. Улыбайтесь шире, смейтесь громче и веселитесь с друзьями вместе. И тогда - Вжух! И всё, что загадывалось, сбудется! Обязательно сбудется!

С новым годом, друзья!