МАМЫ ТАКИЕ МАМЫ!

МАМЫ ТАКИЕ МАМЫ!

Кто нас любит такими, какие мы есть? Кому действительно интересно читать и смотреть наш Instagram – что мы ели и где мы были? Кого мы сразу вспоминаем, когда нам страшно или больно? Конечно же маму! К дню всех мам России телеканал «Комедия» подготовил свои самые лучшие и самые добрые фильмы:

 

«МАМЫ» - хоть ты уже и большой, лысый дядька с бородой, но маму с 8 марта нужно поздравить лично! Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков, Егор Бероев, Гоша Куценко и другие дядьки готовят поздравления мамам.

«С НОВЫМ ГОДОМ, МАМЫ!» - Павел Воля, Максим Виторган, Константин Крюков, Гарик Харламов и даже Ален Делон тоже хотят поздравить мам. 5 киноновелл, 5 историй - смешных и трогательных, лиричных и комичных, но главное – жизненных.
«МАМЫ -3» - мамы едут заграницу! Группа захвата: Ольга Волкова, Мария Сёмкина, Анастасия Заворотнюк, Андрей Ургант, Гарик Харламов, Евгений Сморигин. Держись заграница!
«ТЁТУШКИ» - чудеса случаются, но иногда им нужно немного помочь! Три феи - Екатерина Васильева, Валентина Теличкина, Ёла Санько и трое Ефремовых – Николай, Никита и Михаил спешат на помощь!
И это еще не все! «НЕИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА», «ФЕДЬКА», «КИТАЙСКАЯ БАБУШКА», «НЕПУТЕВАЯ НЕВЕСТКА» - добрые и смешные приключения замечательных женщин
 

Даже более сахарным диабетом 2 типа, можно помочь невестке в выборе жениха!

Мамы разные нужны, мамы всякие важны (с)
Включайте настроение!