Киноканал «Комедия» запускает конкурс на лучшую аннотацию к фильму

Киноканал «Комедия» запускает конкурс на лучшую аннотацию к фильму

Киноканал «Комедия» объявляет конкурс «Мастер аннотаций» в социальной сети Одноклассники – для всех, кто может ярко, кратко, искрометно и нестандартно пересказать содержание любимого фильма.


Конкурс будет проходить в группе киноканала в социальной сети Одноклассники с 28 октября по 25 ноября 2021 года. Чтобы принять участие, нужно придумать краткое описание к одному или нескольким фильмам из телепрограммы, опубликованной на сайте канала «Комедия», не упоминая название картины и персонажей. Аннотацию необходимо оставить* в комментариях под анонсом конкурса на странице канала в Одноклассниках, не забыв указать для организаторов, о каком фильме идет речь.


Самые оригинальные и смешные тексты появятся в эфире киноканала «Комедия». 


Кроме того, среди всех участников специальное жюри выберет несколько лучших работ, авторы которых получат согревающий подарок с логотипом киноканала «Комедия». Победители будут объявлены 30 ноября в группе канала в социальной сети Одноклассники. 


Станьте Мастером аннотаций вместе с киноканалом «Комедия»!


*Отправляя свою аннотацию на конкурс, участник дает согласие на публикацию ее на сайте, в социальных сетях и в эфире киноканала «Комедия».