Фильмы о детях и для детей 1 июня на киноканале «Комедия»

Фильмы о детях и для детей 1 июня на киноканале «Комедия»

Весь день 1 июня киноканал «Комедия» будет показывать добрые семейные фильмы, где главные герои — дети. Начнётся кинопоказ в 6:25 с фильма «МиниМакс» о приключениях учёного, который уменьшил себя до размера лабораторной пробирки. Единственный, кто готов ему помочь, — 12-летний мальчик, прикованный к инвалидному креслу. Продолжится день фильмом «Моя ужасная сестра» о двух девочках, которым предстоит стать сводными сёстрами. В 9:15 — картина «Подкидыш» о приключениях пятилетней Наташи, которая без спроса ушла из дома. Следом — комедия «Девять жизней», в которой девочка мечтала о коте, а получила папу в теле пушистого питомца.

В 12:25 в фильме «Уроки выживания» командир воздушного судна поделится опытом, как выжить на необитаемом острове, особенно если компанию тебе составляет смешной и занудный восьмилетний Коля. В 13:55 скромный и застенчивый подросток Ваня поможет погибшему авиаконструктору завершить дело всей жизни в фантастической комедии «Призрак». Продолжится праздничный киномарафон в 15:55 любимой комедией детства «Приключения Электроника». А в 19:43 в комедии «Домовой» молодая мама Вика с дочкой Алиной переедут в квартиру с весьма необычным и довольно вредным обитателем. 

В 21:35 зрителей ждут «Каникулы строгого режима», где сбежавшие заключённые станут вожатыми в детском лагере. А завершится этот день фильмами про бойких девчонок. В 23:35 телеканал покажет комедию «Мой шпион», где девятилетняя Софи окажется проворнее агента ЦРУ. А сразу после — фильм «Маруся фореvа!», в котором искренняя любовь девочки изменит даже самого убеждённого холостяка-карьериста.    

 

Смотрите в четверг, 1 июня, с 06:25 фильмы о детях и для детей на киноканале «Комедия».