Два года отличного настроения

Два года отличного настроения

          Работа, учёба, пробки на дорогах, толкотня в метро, кредиты и плохая погода… От всего этого голова идёт кругом, и у многих развивается синдром хронической усталости. А от него уже недалеко и до серьезных проблем со здоровьем. Но лекарство от этого есть! Это лекарство – искренний смех! Смех способствует выработке эндорфинов и антидепрессантов, что приводит людей в состояние умиротворения. Во время смеха снижается кровяное давление, улучшается кровоснабжение, уменьшается уровень стресса. Оказывается, существует даже целая наука о смехе и называется она гелотология.
           В помощь борьбы со стрессом каждому россиянину компания «Цифровое телевидение» создала новый телеканал, где собраны самые лучшие российские комедии последних лет. 24 часа в сутки без выходных и перерывов на обед, лучшие российские актеры и режиссеры делятся с телезрителями своими самыми смешными и добрыми фильмами.
          Дмитрий Нагиев, Светлана Ходченкова, Александр Рева, Дмитрий Хрусталёв, Валентина Мазунина, Михаил Галустян, Кристина Асмус, Константин Крюков, Михаил Ефремов, Надежда Ручка, Игорь Угольников, Екатерина Вилкова, Гоша Куценко, Борис Смолкин, Агния Дитковските, Сергей Светлаков, парни из «Квартета И» и много-много других светлых личностей каждый вечер ровно в 19:43 дают старт новому вечеру искрометного веселья.
           За эти два года телеканал «Комедия» завоевал сердца и внимание более 3 миллионов телезрителей по всей России и вошел в ТОП-10 лучших каналов платного кино-сериального ТВ по времени просмотра и среднесуточному рейтингу.* «Комедия» востребована не только во взрослой аудитории среди женщин и мужчин возраста от 20-ти до 45-ти лет, но и среди подростков 12-17 лет. Все чаще телеканал выбирают для семейного досуга и отдыха. И это только начало! Для поддержания уровня отличного настроения у россиян телеканал «Комедия» продолжает поиск и показ лучших комедий – как полнометражных фильмов, так и уморительных сериалов.


Веселые и головокружительные приключения, выкрутасы, неординарные решения и мегатонны взрывного юмора уже на экране! Хмурая и холодная осень — это отличный повод собрать всю семью у экрана и посмеяться от души. Включайте настроение, включайте «Комедию»!

*Здесь и далее приведены данные исследования Mediascope, октябрь 2017